Epson Werbe-Lippenbalsam
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Lippenbalsamkugel, ein schickes Accessoire, das in den eleganten Farben Gold, Silber und Roségold erhältlich ist. Der Balsam wurde für eine umfassende Pflege entwickelt, ist mit einem angenehmen Vanillearoma angereichert und mit einem SPF15 -Schutz versehen, um Ihre Lippen vor schädlicher Sonneneinstrahlung zu schützen. Er wurde dermatologisch getestet und garantiert eine sanfte und sichere Anwendung für alle Hauttypen. Dieser Balsam kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden und verleiht Ihren Geschenken oder Werbeaktionen einen einzigartigen und professionellen Touch. Er vereint Stil und Pflege und eignet sich perfekt, um Ihrem Alltag eine persönliche Note zu verleihen und gleichzeitig Ihre Lippen zu schützen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95446 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3304100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 43.5 cm x l: 47.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|