ENC- und ANC-Kopfhörer für Werbezwecke - Prixton TWS158
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten Kopfhörer mit ENC- und ANC -Technologie für eine effektive Reduzierung von Umgebungsgeräuschen, die für optimale Klarheit bei Anrufen und der Wiedergabe von Musik von Ihrem verbundenen Gerät sorgt. Dank ihres leistungsstarken Akkus bieten sie bis zu 7 Stunden Laufzeit mit einer einzigen Ladung, bei einer schnellen Ladezeit von nur 1,5 Stunden. Mit der kompletten Ladestation können die Kopfhörer bis zu 3 Mal aufgeladen werden. Die aus hochwertigem Kunststoff gefertigten Kopfhörer vereinen Komfort, Leistung und elegantes Design für ein außergewöhnliches Hörerlebnis, wo immer Sie sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151056 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 7 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 7h |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.85 cm x L: 6.12 cm x l: 3.15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 11.5 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 27 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
36,25 € Exkl. MwSt.
43,14 € Inkl. MwSt. |
35,81 € Exkl. MwSt.
42,61 € Inkl. MwSt. |
35,37 € Exkl. MwSt.
42,09 € Inkl. MwSt. |
33,80 € Exkl. MwSt.
40,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
36,25 € Exkl. MwSt.
43,14 € Inkl. MwSt. |
34,63 € Exkl. MwSt.
41,21 € Inkl. MwSt. |
34,21 € Exkl. MwSt.
40,71 € Inkl. MwSt. |
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.