Elwes Werbekoffer-Identifikator
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Kofferidentifikationsband der Linie Nature aus Bambus. Dieses Befestigungsband verfügt über einen Schnallenverschluss und Platz für Ihre Identifikationsdaten in englischer Sprache. Seine glatte Gegenseite ermöglicht eine einfache Beschriftung und vereint so Funktionalität und umweltfreundlichen Stil für Ihre Reisen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155111 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 4.9 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 43 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.