Elektrischer Werbekorkenzieher mit Batterien
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Innotieren Sie mit dem neuesten personalisierten elektrischen Korkenzieher! Dieser maßgeschneiderte Werbeartikel vereint Eleganz und Praktikabilität zu einem atemberaubenden Ergebnis. Dank seines revolutionären elektrischen Mechanismus, entkorken Sie jede Flasche mit einem einfachen Druck. Dieses hochwertige Werbegadget ist in einer wunderschönen Geschenkbox verpackt und wird zum Must-have für Ihre Geschäftsveranstaltungen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-71037 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8509800000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.9 cm x L: 10.4 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.7 cm x L: 54 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 22 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.