Elektrischer Werbeflaschenöffner Chabli
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der elektrische Flaschenöffner Chabli ist das perfekte Accessoire für Weinliebhaber. Mit seinem Design aus langlebigem ABS-Kunststoff verbindet dieser Flaschenöffner Effizienz mit Stil. Er wird mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben und öffnet Ihre Flaschen dank seines elektrischen Mechanismus mühelos. Für zusätzliche Bequemlichkeit verfügt er über einen Kapselschneider, sodass Sie Ihre Flaschen ohne Stress vorbereiten können. Der farbige Bereich auf der Oberfläche sorgt für eine persönliche Note und ist ideal, um Ihr Logo oder Ihre Werbebotschaft anzubringen. Chabli ist die ideale Wahl für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen oder als Dankeschön für Kunden. Lassen Sie Ihre Marke mit diesem praktischen und eleganten elektrischen Flaschenöffner glänzen, ein unverzichtbares Werkzeug für Ihre Partys und Geschäftsveranstaltungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139991 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8509800000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.7 cm x ⌀: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 5.2 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 35 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
15,88 € Exkl. MwSt.
18,90 € Inkl. MwSt. |
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.