Elektrischer Werbe-Korkenzieher Deyong
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte elektrische Korkenzieher, der Eleganz und Robustheit vereint, ist aus rostfreiem Stahl und widerstandsfähigem ABS gefertigt. Er verfügt über einen integrierten Kapselschneider zum einfachen Öffnen von Flaschen. Er wird in einer edel gestalteten Schachtel geliefert und enthält eine Bedienungsanleitung auf Spanisch und Englisch. Funktioniert mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155142 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.4 cm x ⌀: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.3 cm x L: 33.5 cm x l: 26.2 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
11,96 € Exkl. MwSt.
14,23 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
9,33 € Exkl. MwSt.
11,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|