Eleganter Werberollerballstift Vector
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unterscheiden Sie sich mit dem Stilvollen personalisierten Kugelschreiber - Vector. Sein exklusives Design vereint Raffinesse und Praktikabilität und ist perfekt für alle, die höchste Ansprüche stellen. Angeboten in einer Parker Geschenkbox, verkörpert er Luxus und Liebe zum Detail, perfekt um Ihre Kunden und Geschäftspartner zu beeindrucken. Mit der Kugelschreibermine wird dieser Kugelschreiber zu einem zuverlässigen Begleiter für alle Gelegenheiten. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft für einen letzten Schliff, der sich von der Masse abhebt. Definieren Sie mit diesem Kugelschreiber Eleganz neu. Dieser Kugelschreiber ist ideal für Geschäftstreffen, Firmenveranstaltungen oder als Geschenk zur Wertschätzung und vereint Stil und Funktionalität. Seine Konstruktion aus rostfreiem Stahl garantiert höchste Haltbarkeit und Qualität, während sein ergonomisches Design für optimalen Komfort sorgt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139484 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,57 € Exkl. MwSt.
22,10 € Inkl. MwSt. |
18,01 € Exkl. MwSt.
21,43 € Inkl. MwSt. |
17,65 € Exkl. MwSt.
21,00 € Inkl. MwSt. |
17,46 € Exkl. MwSt.
20,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|