Eleganter Werbekugelschreiber - Hémisphère
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Eleganten Werbekugelschreiber - Hemisphere, eine perfekte Verschmelzung von Raffinesse und Funktionalität. Dieser Kugelschreiber wurde entwickelt, um den Anforderungen anspruchsvoller Geschäftsleute gerecht zu werden, und verkörpert zeitlose Eleganz mit einem modernen Touch.
Stellen Sie sich vor, Sie stecken diesen diskreten Kugelschreiber auf Geschäftsreisen in Ihre Tasche oder verstauen ihn stilvoll in Ihrer Tasche, wenn Sie Golf spielen. Das schlichte Design aus Edelstahl zieht die Blicke auf sich und sieht dabei trotzdem professionell aus.
Dank seiner Personalisierbarkeit wird dieser Kugelschreiber zu einem echten Botschafter Ihrer Marke. Bedrucken Sie ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft und schaffen Sie so eine dauerhafte Verbindung zu Ihren Kunden und Mitarbeitern. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126985 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 17.5 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
71,33 € Exkl. MwSt.
84,88 € Inkl. MwSt. |
66,91 € Exkl. MwSt.
79,62 € Inkl. MwSt. |
65,58 € Exkl. MwSt.
78,04 € Inkl. MwSt. |
67,12 € Exkl. MwSt.
79,87 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent/Doré
|
71,64 € Exkl. MwSt.
85,25 € Inkl. MwSt. |
69,49 € Exkl. MwSt.
82,69 € Inkl. MwSt. |
68,11 € Exkl. MwSt.
81,05 € Inkl. MwSt. |
65,21 € Exkl. MwSt.
77,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|