Elegante Werbeschürze - VINGA Tome
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen ein originelles und ökologisches Firmengeschenk? Verschenken Sie diese tolle Werbeschürze an Ihre Kunden oder Mitarbeiter! Sie ist zu 87% aus zertifizierten recycelten Materialien hergestellt und vereint Eleganz und Praxis für Ihre Kochsessions.Ihr klares und trendiges Design macht sie zu einem modischen Accessoire, das sowohl praktisch als auch stylisch ist. Mit seiner Tasche und der Schlaufe hast du alle deine Utensilien immer griffbereit. Das verstellbare Nackenband sorgt für optimalen Tragekomfort.Ob Sie ein anspruchsvoller Profi oder eine Privatperson auf der Suche nach einem persönlichen Geschenk sind, diese Schürze wird Ihre Erwartungen erfüllen. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf, indem Sie sie mit dem Logo Ihres Unternehmens oder einer persönlichen Nachricht versehen. Ein hochwertiges Werbeobjekt, das einen bleibenden Eindruck hinterlassen wird!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140633 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 420 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6211421000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Chandeleur |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 90 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 32 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Schürzenlänge | Lang |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
21,34 € Exkl. MwSt.
25,39 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
20,21 € Exkl. MwSt.
24,05 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
17,91 € Exkl. MwSt.
21,31 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.