Einweg-Werbeponcho - Remo
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Poncho aus HDPE in leuchtenden Farben verfügt über ein heißversiegeltes Finish für optimale Wasserdichtigkeit. Er ist ideal für regnerische Tage und wird in einer individuellen transparenten Tasche geliefert, die praktischen Schutz bietet und leicht zu verstauen ist. Einheitsgröße für Erwachsene, Abmessungen 127x102 cm, bietet eine großzügige Abdeckung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93710 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 37 |
| Kragenform | Anderer Kragen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Hochdichtes Polyethylen (HDPE) |
Produktspezifikation
| Passform | Ausgestellt |
|---|---|
| Futter | Nein |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, pull_et_sweat_vests_chaussons |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 13.5 cm x L: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 19.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 56 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|