Einkaufstasche Sembak
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 11/11/2025 für 10000 Stück
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Tasche aus 100% Baumwolle, die mit einem zusätzlichen Gewicht von 310g/m² für eine längere Haltbarkeit entworfen wurde. Sie zeichnet sich durch ihren originalen Knopfverschluss aus, der ihrem natürlichen Stil eine einzigartige Note verleiht. Die genähten Abschlüsse und der Faltenbalg sorgen für ideale Kapazität und Robustheit, um bis zu 10 kg zu tragen. Die extra großen und verstärkten mittelgroßen Griffe (60 x 3,5 cm) sorgen für optimalen Komfort. Perfekt für den täglichen Gebrauch mit einer Personalisierung, die Ihren einzigartigen Stil widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155307 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 310 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|