Eigenes Maßband Tool Pro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Maßband 5m/19mm, das entwickelt wurde, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten dauerhaft zu markieren. Dieses Maßband vereint Funktionalität und Stil dank seines Gehäuses aus grauem ABS und schwarzem TPR, das Robustheit und Benutzerkomfort garantiert. Es ist mit einem praktischen Karabinerhaken , einem schwarzen Gürtelclip für einen einfachen Zugriff und einem schwarzen Sperrknopf für eine präzise Messung ausgestattet. Das gelbe Band mit zwei Magneten an seinem Ende ermöglicht eine einfache Verwendung auf Metalloberflächen. Für einen Hauch von Eleganz sorgt ein matter, silberner PVC-Sticker, der als Geschmacksmuster® eingetragen ist. Verschenken Sie ein unverzichtbares Werkzeug und transportieren Sie gleichzeitig das Image Ihres Unternehmens mit diesem personalisierten Maßband,perfekt um Ihre Geschäftsbeziehungen zu stärken und Ihre Marke im Alltag zu fördern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70289 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 10 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 8.3 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 58 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 21 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.