Edelstahl-Werbeschüttler - Micux
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der 25,6 cm lange, personalisierte Getränkerührer wurde in einer eleganten Spiralform mit einer Edelstahloberfläche entworfen und bietet sowohl Haltbarkeit als auch Stil. Sein flaches Ende ist ideal für individuelle Markierungen, wodurch dieses Accessoire perfekt für Cocktailprofis und -liebhaber geeignet ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95954 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25.6 cm x L: 2.7 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 28 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 28.5 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|