Ebene personalisierter Flaschenöffner Nudok
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die individuell gestaltbare Nivellierleiter Natur aus Bambus, die Ästhetik und Funktionalität vereint und mit einem integrierten Türöffner aus Metall ausgestattet ist. In einer individuellen Kraftkarton-Box verpackt, vereint dieses Werkzeug Nachhaltigkeit und Eleganz und ist perfekt für Profis und Heimwerker, die sich ein praktisches und zugleich umweltfreundliches Accessoire wünschen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155071 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 15 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 36.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,61 € Exkl. MwSt.
1,92 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.