Duttier Werbe-Armstulpe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Armstulpe aus personalisiertem Stoff, die dank ihrer Polyester-Elasthan-Mischung Leichtigkeit und Robustheit vereint. Dieses Modell bietet einen elastischen Sitz für eine einwandfreie Passform und optimalen Tragekomfort. Er ist in attraktiven Farben erhältlich und wiegt nur 44 g für volle Bewegungsfreiheit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94748 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Elasthan, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | H: 43 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 12 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 57 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|