Duncan Werbezahnbürste
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte faltbare Zahnbürste aus der Nature-Linie, eine perfekte Wahl für einen umweltbewussten Lebensstil. Hergestellt aus Weizenrohr, bevorzugt diese Zahnbürste die Verwendung natürlicher Rohstoffe und trägt so zur Reduzierung von Schadstoffemissionen und zum Schutz der Umwelt bei. Dank ihres faltbaren Designs ist sie ideal für unterwegs und auf Reisen und verbindet so Praktikabilität mit Umweltbewusstsein.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155125 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.2 cm x L: 1.6 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 57 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.