Dumiax Werbe-Ladegerät
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Induktionsladegerät aus der Eco-Friendly-Linie, aus Bambus. Mit doppeltem USB-Ausgang mit 2100 mA für das gleichzeitige Aufladen von bis zu 3 Geräten (1 per Induktionsladung und 2 per Kabel). Mit rutschfester Basis und kompatibel mit Geräten, die mit der Qi-Technologie ausgestattet sind. Verpackt in einer Öko-Design-Geschenkbox. Inklusive Kabel.
Abmessungen des Artikels: 9 x 0.9 x 9 cm
Gewicht des Artikels: 50 g
Material des Artikels: Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96015 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 46.5 cm x l: 14 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.