Duffle Bag aus Werbeleinwand - VINGA Bosler
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nicht weiter! Die Werbe-Duffle Bag aus Canvas - VINGA Bosler ist Ihre ideale Lösung. Diese Tasche wurde speziell für die Bedürfnisse anspruchsvoller Geschäftsleute wie Sie entwickelt und vereint Stil, Haltbarkeit und Funktionalität.
Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung eignet sich diese Canvas-Duffle Bag perfekt, um Ihre Essentials auf Geschäfts- oder Privatreisen zu transportieren. Ihr geräumiges Hauptfach bietet Platz für Kleidung, Toilettenartikel und andere Accessoires, sodass Sie bequem reisen können.
Darüber hinaus verleiht die Personalisierung mit Ihrem Firmenlogo Ihrem Stil einen professionellen Touch und macht diese Tasche zu einem hervorragenden Marketinginstrument für Ihre Marke.
Die Tasche ist mit einem Reißverschluss ausgestattet, der sich in der Mitte der Tasche befindet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142064 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 20 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 45 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 68 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 47 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
48,71 € Exkl. MwSt.
57,96 € Inkl. MwSt. |
46,88 € Exkl. MwSt.
55,79 € Inkl. MwSt. |
45,04 € Exkl. MwSt.
53,60 € Inkl. MwSt. |
43,21 € Exkl. MwSt.
51,42 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
39,55 € Exkl. MwSt.
47,06 € Inkl. MwSt. |
36,45 € Exkl. MwSt.
43,38 € Inkl. MwSt. |
34,62 € Exkl. MwSt.
41,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
47,44 € Exkl. MwSt.
56,45 € Inkl. MwSt. |
46,88 € Exkl. MwSt.
55,79 € Inkl. MwSt. |
43,78 € Exkl. MwSt.
52,10 € Inkl. MwSt. |
41,95 € Exkl. MwSt.
49,92 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
39,55 € Exkl. MwSt.
47,06 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
34,62 € Exkl. MwSt.
41,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
48,71 € Exkl. MwSt.
57,96 € Inkl. MwSt. |
45,61 € Exkl. MwSt.
54,28 € Inkl. MwSt. |
43,78 € Exkl. MwSt.
52,10 € Inkl. MwSt. |
43,21 € Exkl. MwSt.
51,42 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
38,28 € Exkl. MwSt.
45,55 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
34,62 € Exkl. MwSt.
41,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
47,44 € Exkl. MwSt.
56,45 € Inkl. MwSt. |
46,88 € Exkl. MwSt.
55,79 € Inkl. MwSt. |
43,78 € Exkl. MwSt.
52,10 € Inkl. MwSt. |
41,95 € Exkl. MwSt.
49,92 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
39,55 € Exkl. MwSt.
47,06 € Inkl. MwSt. |
36,45 € Exkl. MwSt.
43,38 € Inkl. MwSt. |
35,88 € Exkl. MwSt.
42,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.