Drahtlose Ohrhörer Liberty Pro aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten Kopfhörer, die aus recyceltem ABS (Recycled Claim Standard) zertifiziertem RCS hergestellt werden, mit einem gesamten recycelten Inhalt von 56 %, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Die mit einem 35 mAh-Akku ausgestatteten Kopfhörer lassen sich in ihrem 300 mAh-Ladeetui in 1,5 Stunden wieder aufladen. Dank der automatischen Pairing-Funktion können sie ganz einfach mit Ihrem Handy verbunden werden. Genießen Sie 3 Stunden Hörgenuss bei mittlerer Lautstärke mit BT 5.3 für eine optimale Verbindung bis zu 10 Meter. Die Kopfhörer verfügen über eine berührungsempfindliche Rufannahme, ein integriertes Mikrofon für die Annahme von Anrufen in Stereo und berührungsempfindliche Bedienelemente zur Steuerung von Musik oder Anrufen. Im Lieferumfang enthalten: Silikon-Ohrstöpsel in 3 Größen, Ladekabel aus recyceltem TPE mit GRS-Zertifizierung und eine FSC®-Mix-Verpackung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125527 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 35 |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 300 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 6.3 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 6.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 33 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,3 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 56 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
12,74 € Exkl. MwSt.
15,16 € Inkl. MwSt. |
12,26 € Exkl. MwSt.
14,59 € Inkl. MwSt. |
11,45 € Exkl. MwSt.
13,63 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
10,49 € Exkl. MwSt.
12,48 € Inkl. MwSt. |
10,34 € Exkl. MwSt.
12,30 € Inkl. MwSt. |
9,53 € Exkl. MwSt.
11,34 € Inkl. MwSt. |
9,39 € Exkl. MwSt.
11,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.