Dosan Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Haftnotizen mit einem originellen Design einer Dialogblase und weich anmutenden Deckblättern aus festem, strapazierfähigem Recyclingkarton. Sie eignen sich perfekt, um Ihren Nachrichten und Erinnerungen einen kreativen Touch zu verleihen, und sind in verschiedenen Farben erhältlich. Das Set besteht aus 100 großen Haftnotizblättern in Sprechblasenform, 25 mittleren Haftnotizblättern und 125 selbstklebenden Lesezeichen und bietet damit eine Komplettlösung für all Ihre Notizen. Personalisieren Sie Ihre Haftnotizen für ein funktionales und umweltfreundliches Accessoire, das sich ideal für das Büro oder zu Hause eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95205 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Mit Umschlag | Ja |
|---|---|
| Papierfarbe | Weiß |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 8 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 43 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.