Doppelwandige Werbeflasche aus Impact-Glas
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für eine nachhaltige Lösung mit der personalisierten Flasche aus der Impact-Kollektion, die ideal ist, um die Verwendung von Einweg-Plastikflaschen zu reduzieren. Hergestellt aus robustem Borosilikatglas und Edelstahl, ist diese doppelwandige 360 ml Flasche dafür ausgelegt, die Temperatur Ihrer Getränke optimal zu halten. Ihr Bambusdeckel und der Griff sorgen für eine natürliche und praktische Note. Sie eignet sich perfekt, um Ihren heißen Tee sicher zu transportieren, und ist außerdem BPA-frei, und sorgt so für eine gesunde und umweltfreundliche Flüssigkeitszufuhr im Alltag. Zusätzlich werden 2% der Einnahmen aus jedem Kauf der Impact Collection an Water.org gespendet und tragen so zu globalen Initiativen für den Zugang zu sauberem Wasser bei.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85403 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013371000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 20 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 9.1 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 55.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.