Doppelwandige Tasse mit personalisiertem Strohhalm aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Entspannungsmomente mit diesem personalisierten Becher aus 91 % recyceltem Edelstahl. Ausgestattet mit einer doppelten Wand mit Vakuumisolierung und einer Kupferschicht, hält er Ihre Getränke 24 Stunden lang kalt und 9 Stunden lang heiß. Das großzügige Fassungsvermögen von 1200 ml ist perfekt, um den ganzen Tag über hydratisiert zu bleiben. Mit einem Tritan-Trinkhalm und einem Schiebedeckel aus recyceltem Kunststoff ist dieser Becher praktisch und spritzwassergeschützt. Seine äußere Pulverbeschichtung verleiht ihm ein langlebiges und elegantes Finish. Handwäsche wird empfohlen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176288 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1200 |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26.5 cm x L: 14 cm x l: 7.5 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 11 cm x l: 14.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,74 € Exkl. MwSt.
23,49 € Inkl. MwSt. |
17,83 € Exkl. MwSt.
21,22 € Inkl. MwSt. |
15,43 € Exkl. MwSt.
18,36 € Inkl. MwSt. |
13,52 € Exkl. MwSt.
16,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
19,74 € Exkl. MwSt.
23,49 € Inkl. MwSt. |
17,34 € Exkl. MwSt.
20,63 € Inkl. MwSt. |
15,43 € Exkl. MwSt.
18,36 € Inkl. MwSt. |
13,52 € Exkl. MwSt.
16,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
19,74 € Exkl. MwSt.
23,49 € Inkl. MwSt. |
17,83 € Exkl. MwSt.
21,22 € Inkl. MwSt. |
15,92 € Exkl. MwSt.
18,94 € Inkl. MwSt. |
13,52 € Exkl. MwSt.
16,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
19,74 € Exkl. MwSt.
23,49 € Inkl. MwSt. |
17,83 € Exkl. MwSt.
21,22 € Inkl. MwSt. |
15,92 € Exkl. MwSt.
18,94 € Inkl. MwSt. |
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.