Doppelseitige Schiefertafel zum Aufhängen Werbung - Marnik
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Doppelseitige, personalisierte Schiefertafel zum Aufhängen, die Funktionalität und Zweckmäßigkeit vereint. Eine Seite ist aus traditionellem Schiefer für Kreide, zusammen mit drei Kreiden, während die andere Seite für Marker gedacht ist, mit einem Marker im Lieferumfang. Mit dem doppelseitigen Radiergummi können sowohl die Kreide als auch der Marker gereinigt werden. Ideal für den vielseitigen Einsatz zu Hause oder im Büro.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95038 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Schiefer |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 31 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 44 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ArdoiseL’ardoise est une roche naturelle métamorphique, fine, plate et fissile (c’est-à-dire qu’elle se découpe en plaques). Elle est recyclable et réutilisable, résistante aux rayures, insensible à la chaleur et à l’humidité.