Doppel-Ton-Werbe-Kühltasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Doppelton-Werbe-Kühltasche, die sich ideal zur Förderung Ihrer Marke eignet. Entworfen, um Stil und Praktikabilität zu vereinen, bietet diese Tasche aus hochwertigem Polyester eine einzigartige Personalisierung für Ihr Unternehmen.
Mit seiner Fähigkeit, Speisen und Getränke frisch zu halten, zieht sein Doppelton-Design die Blicke auf sich und sorgt dafür, dass Ihr Logo optimal sichtbar ist. Ausgestattet mit praktischen Taschen und stabilen Griffen sorgt er für ein außergewöhnliches Benutzererlebnis.
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, mit einem hochwertigen Produkt Eindruck zu schinden. Entscheiden Sie sich für die Doppelton-Werbe-Kühltasche, ein Symbol für Ihr Engagement gegenüber Ihren Kunden und Partnern.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79060 |
|---|---|
| Volumen (L) | 5,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 26 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.4 cm x L: 42.3 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 49 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.