DONY Werbeset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für dieses 6-teilige personalisierte Set, das sich perfekt für Schreibwarenliebhaber oder Schüler eignet. Es enthält drei Naturholzbleistifte mit zylindrischem Schaft und schwarzer Mine, ein 20-cm-Lineal mit metrischem System in cm und Zoll, sowie einen Radiergummi und einen Anspitzer. Das Ganze ist sorgfältig in einem Etui aus recyceltem Karton verpackt und verbindet so Funktionalität mit Umweltfreundlichkeit. Dieses Set ist ideal für alle, die umweltfreundliche und qualitativ hochwertige Produkte schätzen und gleichzeitig ihrem Schreibtisch oder Federmäppchen einen persönlichen Touch verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93770 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.7 cm x L: 4.5 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 18 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 38 cm x l: 19.2 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 240 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.