Doctor Werbetaschenlampe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte LED-Lampe, die entwickelt wurde, um Zweckmäßigkeit und Eleganz zu vereinen. Ihr weicher Körper in schlichten Farben fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein, ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen. Die Aktivierung erfolgt ganz einfach über einen Mechanismus am Metallclip, sodass Sie die Lampe mit nur einer Hand bedienen können. Die mitgelieferten Knopfzellen sorgen dafür, dass Sie die Lampe sofort einsetzen können. Personalisieren Sie die Lampe mit Ihrem Logo und machen Sie so zu einem originellen und nützlichen Firmengeschenk, das ideal ist, um Ihre Marke zu fördern und gleichzeitig eine praktische Beleuchtungslösung bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96687 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 85131000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 14.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 58 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,40 € Exkl. MwSt.
1,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|