Desk-Mate® personalisierter Notizblock 1/3 A4 recycelt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Desk-Mate® 1/3 A4-Notizblock in Weiß, eine ideale Wahl für alle, die Wert auf Nachhaltigkeit und Individualität legen. Hergestellt aus 80 g/m² Recyclingpapier, ist dieser Notizblock umweltfreundlich und bietet gleichzeitig eine ideale Oberfläche für Ihre Notizen und Ideen. Gestalten Sie jedes Blatt mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, was ihn zu einem effektiven Werbemittel bei Meetings oder Veranstaltungen macht. Erhältlich in drei praktischen Größen: 25, 50 oder 100 Blatt, so dass Sie die Größe wählen können, die am besten zu Ihren Bedürfnissen passt. Entscheiden Sie sich für eine umweltfreundliche Lösung und werben Sie gleichzeitig auf professionelle und unverwechselbare Weise für Ihre Marke.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137787 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 100, 25, 50 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 21 cm x l: 9.9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 46 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 22 |
| Stück pro Karton | 480 |
| Format | DL (9,9 cm x 21 cm) |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
25 pages |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
50 pages |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
100 pages |
2,04 € Exkl. MwSt.
2,43 € Inkl. MwSt. |
1,96 € Exkl. MwSt.
2,33 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.