Deluxe Werbe-Stiftbox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Schreibset, bestehend aus einem Rollerball und einem Kugelschreiber mit einem schlichten und zugleich eleganten Design. Jeder Kugelschreiber ist mit deutscher blauer Dokumental®-Tinte ausgestattet, die ein flüssiges Schreiben gewährleistet: bis zu 1200 Meter beim Kugelschreiber und ca. 400 Meter beim Tintenroller. Die Kugeln aus Wolframkarbid sorgen für eine gleichmäßige und präzise Schreibqualität.
In einer Geschenkbox präsentiert, ist dieses Kugelschreiberset perfekt für ein raffiniertes und praktisches Geschenk. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken. Ob als Firmengeschenk, Werbeartikel oder Büroaccessoire - unser Stifte-Set vereint Stil, Funktionalität und höchste Qualität. Entscheiden Sie sich für ein Produkt, das Ihre Verpflichtung zu Spitzenleistungen widerspiegelt und mit jedem Gebrauch einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84362 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 400 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 17.7 cm x l: 5.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 60 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.