Deluxe-Werbe-Sportflasche aus Stahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere wasserdichte personalisierte Trinkflasche mit 710 ml Fassungsvermögen aus Edelstahl 18/8. Sie ist leicht und perfekt für den täglichen Gebrauch dimensioniert und eignet sich ideal, um bei Ihren Aktivitäten hydratisiert zu bleiben. Der Sportverschluss ermöglicht einen schnellen Schluck während des Trainings und macht diese Trinkflasche praktisch und funktional. Da sie nur für kalte Getränke konzipiert ist, sorgt sie jederzeit für eine erfrischende Flüssigkeitszufuhr. Verleihen Sie Ihrer täglichen Routine mit dieser unverzichtbaren Trinkflasche einen Hauch von Eleganz und Praktikabilität.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78412 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 710 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.8 cm x L: 7.5 cm x l: 7.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 39.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.