Delfis Werbe-Multifunktions-Schlüsselanhänger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger aus Aluminium mit mattem Finish wurde speziell für die Laserbeschriftung entwickelt und ist ideal, um Ihr Smartphone oder Tablet zu personalisieren. Er ist kompakt (12x62x15 mm) und leicht (8 g) und wird einzeln in einem eleganten, selbstschließenden Beutel verpackt. Perfekt für ein raffiniertes Geschenk oder den professionellen Gebrauch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115839 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 1.2 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 16 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 63 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|