Datrak Werbe-Taschenmesser
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses Messer zum Selbstgestalten mit einer Klinge aus rostfreiem Stahl mit schwarzem Finish und einem passenden Griff aus strapazierfähigem Aluminium. Praktisch und sicher ist es mit einem im Griff integrierten Karabinerhaken und einem Sicherheitsschloss ausgestattet, ideal für alle Ihre Aktivitäten im Freien. Die Klinge ist für ein einfaches Öffnen ausgeschnitten, wodurch dieses Werkzeug sowohl funktional als auch elegant ist. Verpackt in einer individuellen schwarzen Designbox ist dieses Messer perfekt für ein einzigartiges und nützliches Geschenk. Die robuste Konstruktion und der moderne Stil machen es zu einer unverzichtbaren Wahl für Abenteuerlustige und Heimwerker. Genießen Sie die perfekte Kombination aus Design und Praktikabilität mit diesem persönlichen Messer, das so gestaltet ist, dass es all Ihre Bedürfnisse erfüllt.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155076 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 10.1 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 24 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
3,11 € Exkl. MwSt.
3,70 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|