Datenschutz-Werbeset - Incognito
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbe-Privacy-Kit - Incognito
Schützen Sie Ihre sensiblen Daten mit unserem personalisierten Privacy-Kit - Incognito. Dieses Kit ist ideal für sicherheitsbewusste Geschäftsleute und enthält einen USB-Datenblocker, eine Webcam-Abdeckung und einen Audio-Stopper. Gewährleisten Sie die Vertraulichkeit Ihrer Informationen, wo immer Sie sich befinden. Bieten Sie Ihren Mitarbeitern mit diesem personalisierten Kit einen maßgeschneiderten Schutz. Praktisch und effizient, sorgt es dafür, dass Ihre Daten auch unterwegs sicher sind. Entscheiden Sie sich für Seelenfrieden mit dem Incognito Kit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139975 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 44 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,40 € Exkl. MwSt.
5,24 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.