Damany Werbe-Dokumentenmappe
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Dokumententasche aus strapazierfähigem Recyclingkarton, der für optimale Haltbarkeit und ökologisches Engagement entwickelt wurde. Seine solide Verarbeitung und der Klappenverschluss sorgen dafür, dass Ihre wichtigen Dokumente geschützt sind. Diese Dokumententasche ist ideal für den Einsatz im Büro, bei Meetings oder unterwegs und vereint Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Personalisieren Sie dieses Accessoire, damit es Ihren einzigartigen Stil und Ihren Fokus auf Nachhaltigkeit widerspiegelt und gleichzeitig eine elegante und funktionale Lösung für die Organisation Ihrer Papiere bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95172 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 32.6 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 34 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.