Custom Copenhagen Pizza Set aus rostfreiem Stahl mit Roulette...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Pizzaset Copenhagen der Marke BOSKA ist ein individuelles Accessoire, das modernes Design und Funktionalität miteinander verbindet. Das aus hochwertigem Edelstahl gefertigte Set enthält einen leichten Pizzaroller und einen Kellner, die sich perfekt zum Schneiden und Servieren Ihrer Pizza, aber auch für andere kulinarische Köstlichkeiten wie Flammkuchen oder Kuchen eignen. Das praktische und robuste Set ist leicht spülmaschinen- und kühlschrankgeeignet und bietet Ihnen einen täglichen Gebrauch ohne Sorgen. Mit der lebenslangen Garantie investieren Sie in ein langlebiges und qualitativ hochwertiges Produkt. Verleihen Sie Ihren Mahlzeiten einen Hauch von Stil und Zweckmäßigkeit mit diesem personalisierten Pizzaset, das ideal für alle Kochbegeisterten ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176588 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 27 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 29.2 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.3 cm x L: 36.9 cm x l: 32.6 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,74 € Exkl. MwSt.
28,25 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
20,56 € Exkl. MwSt.
24,47 € Inkl. MwSt. |
20,30 € Exkl. MwSt.
24,16 € Inkl. MwSt. |
18,84 € Exkl. MwSt.
22,42 € Inkl. MwSt. |
18,58 € Exkl. MwSt.
22,11 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,86 € Exkl. MwSt.
20,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.