Condax Werbe-Schneidebrett
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Schneidebrett der Linie Nature aus Bambus ist ideal für Präsentationen. Ausgestattet mit einem Griff für eine einfache Handhabung und einem Loch zum Aufhängen, vereint dieses 110x190x8 mm große und 100 Gramm schwere Brett Zweckmäßigkeit und natürliche Eleganz.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115905 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 11 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 23 cm x l: 20.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 42 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.