Computertasche für Werbezwecke - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einem idealen Begleiter, um Ihre Computerausrüstung mit Stil und Funktionalität zu transportieren? Entdecken Sie unsere Werbe-Computertasche VINGA Baltimore, die auf die Bedürfnisse von Geschäftsleuten zugeschnitten ist.
Diese moderne und anspruchsvolle Tasche bietet optimalen Schutz für Ihren Laptop bis zu 17 Zoll.
Mit ihren zahlreichen Fächern garantiert diese Tasche eine perfekte Organisation Ihrer wichtigsten Utensilien wie Stifte, Dokumente und andere persönliche Gegenstände. Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort, während die verstärkten Griffe einen einfachen und sicheren Transport ermöglichen.
Personalisieren Sie diese Tasche mit Ihrem Firmenlogo und sorgen Sie so für maximale Sichtbarkeit auf Reisen.
Die Tasche ist mit dem Logo Ihres Unternehmens versehen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140656 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9,3 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202121100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40.5 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 44 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
35,45 € Exkl. MwSt.
42,19 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
37,34 € Exkl. MwSt.
44,43 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
33,02 € Exkl. MwSt.
39,29 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,90 € Exkl. MwSt.
42,72 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
30,13 € Exkl. MwSt.
35,85 € Inkl. MwSt. |
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
37,34 € Exkl. MwSt.
44,43 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
33,02 € Exkl. MwSt.
39,29 € Inkl. MwSt. |
32,57 € Exkl. MwSt.
38,76 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
28,24 € Exkl. MwSt.
33,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.