Computertasche für Werbezwecke 9L - VINGA Hunton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Hunton-Tasche verkörpert die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Präzise aus hochwertigem PU gefertigt, bietet sie zuverlässigen Schutz und verleiht Ihrem Business-Look gleichzeitig einen Hauch von Raffinesse. Die Tasche ist für Notebooks bis zu 17 Zoll konzipiert und zeichnet sich durch ihr schlankes, klares Design mit edlen Metalldetails aus. Der verstellbare Schultergurt sorgt für einen bequemen Transport, während der großzügige Innenraum es Ihnen leicht macht, Ihre geschäftlichen Essentials zu organisieren. Anpassbar an Ihre Bedürfnisse bietet die Hunton-Tasche eine einzigartige Gelegenheit, Ihre Marke auf elegante Weise zu vermarkten. Bestellen Sie jetzt und schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein praktisches und zugleich distinguiertes Accessoire, das Ihr Engagement für Exzellenz bezeugt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140691 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 30 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 35 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 41.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Brown
|
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,97 € Exkl. MwSt.
33,28 € Inkl. MwSt. |
26,92 € Exkl. MwSt.
32,03 € Inkl. MwSt. |
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
23,03 € Exkl. MwSt.
27,41 € Inkl. MwSt. |
22,71 € Exkl. MwSt.
27,02 € Inkl. MwSt. |
20,93 € Exkl. MwSt.
24,91 € Inkl. MwSt. |
19,88 € Exkl. MwSt.
23,66 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,24 € Exkl. MwSt.
32,42 € Inkl. MwSt. |
26,92 € Exkl. MwSt.
32,03 € Inkl. MwSt. |
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
23,76 € Exkl. MwSt.
28,27 € Inkl. MwSt. |
21,98 € Exkl. MwSt.
26,16 € Inkl. MwSt. |
20,93 € Exkl. MwSt.
24,91 € Inkl. MwSt. |
20,60 € Exkl. MwSt.
24,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.