Codex Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen Block personalisierten Notizblock, der Eleganz und Funktionalität vereint. Ausgestattet mit einem Hartkartonumschlag mit Soft-Touch-Finish ist dieser Notizblock nicht nur strapazierfähig, sondern auch mit einem strahlenden Glanz versehen, der sein Design unterstreicht. Er ist in originellen Farben erhältlich und verleiht Ihrem Arbeitsbereich einen Hauch von Stil. Im Inneren finden Sie 200 einfarbige Blätter für Ihre täglichen Notizen und 125 Mini-Haftnotizen, die sich perfekt zum Markieren von Seiten oder zum Hinterlassen von Erinnerungen eignen. Ein unverzichtbares Accessoire, um Ihre Ideen mit einer persönlichen Note zu organisieren.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93854 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 200 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 43 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 44.5 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 7,8 cm x 7,6 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|