Cocktail-Shaker zum Selbstgestalten - Tobassy
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieser personalisierte Cocktail-Shaker mit 550 ml Fassungsvermögen aus halbmattem Edelstahl vereint Eleganz und Funktionalität. Er wurde mit einem zuverlässigen Sicherheitsverschluss und einer praktischen Dosierkappe an der Oberseite entworfen und sorgt dafür, dass Ihre Getränke perfekt gemixt werden, während er gleichzeitig Langlebigkeit und einen anspruchsvollen Stil bietet. Ideal für Cocktail-Liebhaber.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95223 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|