Cocktail-Set für Werbezwecke - Kaipir
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisierbares Cocktail-Set, das aus einem präzisen Dosierrohr, einer eleganten Zange, einem vielseitigen Löffel und funktionellen Rührstäbchen besteht. Perfekt für Mixologie-Fans, ist dieses unverzichtbare Set in verschiedenen vibrierenden Farben erhältlich und verleiht Ihren Kreationen einen Hauch von Stil. Entwickelt für Leistung und Ästhetik.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94416 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polystyrol (PS) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 30 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 34 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|