COB-Stirnlampe für Werbezwecke
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbestirnlampe COB, die ideal ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Die aus robustem ABS gefertigte Stirnlampe ist mit einer ultrahellen LED vom Typ COB (Chips On Board) ausgestattet und bietet eine hervorragende Ausleuchtung für all Ihre Aktivitäten. Das verstellbare Stirnband sorgt für optimalen Tragekomfort und passt sich perfekt an jede Körperform an. Außerdem sind die Batterien enthalten, sodass Sie die Lampe sofort verwenden können. Mit der Möglichkeit, diese Stirnlampe an Ihr Image anzupassen , verschenken Sie einen praktischen und unvergesslichen Gegenstand, der die Sichtbarkeit und Wirkung Ihrer Marke verstärken wird. Fügen Sie eine persönliche Note hinzu und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit unserer personalisierten Stirnlampe.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70760 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 5 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 7.3 cm x l: 5.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 56 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 160 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,18 € Exkl. MwSt.
6,16 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,82 € Exkl. MwSt.
4,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.