Ciluxlin Werbe-Notizblock
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 19/05/2025 für 26000 Stück
Beschreibung
Entdecken Sie unseren A5-Notizblock mit Hardcover aus weichem Leder, der Eleganz und Funktionalität vereint. Er enthält 100 gestreifte Blätter für klare und strukturierte Notizen. Ausgestattet mit einem Stoff-Lesezeichen und einem passenden gummiband sorgt es für einen einfachen und sicheren Zugriff auf Ihre Notizen. Dieser Notizblock ist in einer vielfältigen Farbpalette erhältlich und kann persönlich gestaltet werden, um Ihren Stil und Ihre Vorlieben perfekt widerzuspiegeln - ideal für den beruflichen oder privaten Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94902 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 42 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 45 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|