Ciclex Werbe-Schlüsselanhänger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Schlüsselanhänger in Form eines Fahrrads, der aus robustem und leichtem Aluminium gefertigt ist. Mit seinen lebhaften und vielfältigen Farben verleiht er Ihren Schlüsseln einen Hauch von Originalität. Dieses Modell ist ideal für Lasermarkierungen, misst 3,5 x 5,7 x 0,4 cm und wiegt nur 11 g, wodurch Stil und Funktionalität kombiniert werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94333 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 3.5 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 19 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 50 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|