Chinesisches Kopfpuzzle für Werbezwecke 3-teilig FSC®.
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie eine unterhaltsame Art, Ihr Gehirn zu trainieren! Rätselspielzeug ist ein spielerisches Hilfsmittel, um Ihre kognitiven Fähigkeiten zu verfeinern. Diese Box bietet eine Auswahl von drei Puzzles, von denen jedes eine einzigartige Herausforderung bietet. Verpackt in einer Box aus weiß gestrichenem Kiefernholz machen diese Spiele nicht nur Spaß, sondern sind auch ästhetisch ansprechend. Da sie aus FSC®-zertifiziertem Holz hergestellt wurden, zeugen sie von einem Engagement für ökologische Nachhaltigkeit. Die FSC®-zertifizierte Geschenkverpackung aus Kraft verleiht Ihrem Kauf eine persönliche Note. Nutzen Sie diese Spiele, um Ihre geistigen Fähigkeiten zu stärken und gleichzeitig eine umweltbewusste Wahl zu treffen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140766 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 18.2 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 19.5 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 43.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.