Chargeur universel 5 en 1 publicitaire - Urban Vitamin Saratoga
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez le Chargeur universel 5 en 1 publicitaire - Urban Vitamin Saratoga. Batterie 10 000 mAh, durée d'utilisation prolongée pour vos appareils, que ce soit un téléphone IOS ou un smartphone Android. Son chargeur magnétique intégré ultra-rapide de 15 W assure une recharge rapide.
Ce chargeur universel comprend un câble intégré pour les appareils IOS et un câble USB-C pour les appareils Android et IOS de dernière génération, offrant une compatibilité totale avec votre arsenal technologique. Grâce à sa capacité rapide PD 20W USB-C, rechargez votre appareil compatible PD jusqu'à 50 % en moins de 30 minutes.
Les adaptateurs pour l'Afrique, l'Union européenne, le Royaume-Uni, les États-Unis et l'Asie sont inclus, assurant une connectivité mondiale sans faille.
Personnalisé avec votre logo d'entreprise.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153734 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 19.4 cm x l: 11.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 147 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.