Chargeur sans fil personnalisé 15W en bambou FSC®
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Chargeur sans fil personnalisé 15W en bambou FSC®, l'accessoire incontournable pour votre bureau moderne et écologique. Profitez d'une charge ultra-rapide compatible avec les derniers modèles Android et iPhone 8 et plus. Ce chargeur combine élégance naturelle et performance avec son boîtier en bambou certifié FSC®.
Le chargeur sans fil personnalisé inclut un câble de chargement de 150 cm en TPE recyclé, vous offrant une solution durable et respectueuse de l'environnement. Avec ses entrées Type-C et ses diverses sorties sans fil.
Chaque détail est pensé pour optimiser votre expérience : sans PVC, ce chargeur est non seulement performant mais aussi écologique. Emballé dans une boîte kraft FSC®. Offrez un cadeau unique grâce à la personnalisation de ce produit.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120808 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.2 cm x L: 9.5 cm x l: 2.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 40 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,83 € Exkl. MwSt.
14,08 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
10,64 € Exkl. MwSt.
12,66 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,75 € Exkl. MwSt.
11,60 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
8,72 € Exkl. MwSt.
10,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.