Chargeur GAN 65W personnalisé Eureka avec powerbank 10.000 mAh...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez le chargeur GAN personnalisé 65W ultra-performant, conçu pour vous offrir une charge rapide et intelligente, où que vous soyez. Grâce à sa technologie GAN de pointe, il est compact, plus sûr et plus efficace, tout en générant moins de chaleur. Utilisable comme chargeur mural à la maison ou en déplacement, il intègre également une batterie externe de 10.000 mAh qui se recharge pendant l'utilisation. Emportez-le partout grâce à ses adaptateurs internationaux (USA, UE, UK) et profitez de ses 3 options de charge : port USB-A, port USB-C et câble USB-C intégré. Fabriqué à partir de plastique recyclé certifié RCS (22 % du poids total), ce chargeur personnalisé respecte l’environnement. Sans PVC et livré dans un emballage à faible teneur en plastique, il allie innovation, praticité et responsabilité.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176678 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 11.6 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 15.4 cm x l: 15.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 137 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
71,61 € Exkl. MwSt.
85,22 € Inkl. MwSt. |
68,91 € Exkl. MwSt.
82,00 € Inkl. MwSt. |
64,36 € Exkl. MwSt.
76,59 € Inkl. MwSt. |
63,53 € Exkl. MwSt.
75,60 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
58,14 € Exkl. MwSt.
69,19 € Inkl. MwSt. |
53,59 € Exkl. MwSt.
63,77 € Inkl. MwSt. |
52,75 € Exkl. MwSt.
62,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...