Chargeur PD GaN 70W Santa Cruz personnalisé avec prise EU USA...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez le chargeur PD GaN 70W personnalisé, conçu pour offrir une recharge rapide et efficace. Ce modèle haut de gamme est livré avec des prises EU, USA et UK, garantissant une compatibilité internationale. Il dispose d’un port Type-C ultra-rapide pour une charge optimale de vos appareils, ainsi qu’un port USB A supplémentaire pour plus de polyvalence. Grâce à la technologie GaN (Gallium Nitride), ce chargeur est plus compact, chauffe moins, et offre une meilleure efficacité énergétique, réduisant la perte d'énergie pendant le processus de charge. Fabriqué en PC recyclé ignifugé certifié RCS, il contient 19 % de matériaux recyclés. Respectueux de l’environnement, il ne contient pas de PVC et son emballage utilise des matériaux réduits en plastique. Un choix durable, puissant et personnalisé pour vos besoins de recharge.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176676 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 5.4 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.7 cm x L: 13.8 cm x l: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 40 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,36 € Exkl. MwSt.
57,55 € Inkl. MwSt. |
46,61 € Exkl. MwSt.
55,47 € Inkl. MwSt. |
44,85 € Exkl. MwSt.
53,37 € Inkl. MwSt. |
41,89 € Exkl. MwSt.
49,85 € Inkl. MwSt. |
41,35 € Exkl. MwSt.
49,21 € Inkl. MwSt. |
38,39 € Exkl. MwSt.
45,68 € Inkl. MwSt. |
37,84 € Exkl. MwSt.
45,03 € Inkl. MwSt. |
34,88 € Exkl. MwSt.
41,51 € Inkl. MwSt. |
34,34 € Exkl. MwSt.
40,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...