Brunox benutzerdefinierter USB-Anschluss
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter USB-Hub aus Weizenstroh aus der Eco-Friendly-Reihe. Fördert die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und reduziert umweltschädliche Emissionen. Mit 4 USB 2.0-Anschlüssen zum Anschluss mehrerer Geräte und einer großen Beschriftungsfläche. In einer umweltfreundlichen Einzelverpackung.
Artikelstärke: 1,8 cm
Artikeldurchmesser: 5,2 cm
Artikelgewicht: 28 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96045 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.8 cm x ⌀: 5.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 6.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 31 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,77 € Exkl. MwSt.
2,11 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.