Bropex Werbekugelschreiber
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kugelschreiber der Linie Nature, der entwickelt wurde, um Eleganz und ökologische Verantwortung zu vereinen. Dieser Stift verfügt über einen Schaft aus Kaffeefaser, einem innovativen Material, das aus den Abfällen der Kaffeeproduktion hergestellt wird. Durch diesen zirkulären Ansatz reduzieren wir die Verwendung von Kunststoffen, sparen Energie und schonen die Umwelt. Der Kugelschreiber verfügt über einen praktischen Druckknopfmechanismus, eine fließende blaue Tinte und zeigt passende Details, wobei die Kaffeefaser auf dem Schaft des Kugelschreibers deutlich sichtbar ist. Dieser Kugelschreiber ist ideal für den täglichen Gebrauch oder als persönliches Geschenk und vereint Funktionalität und Haltbarkeit in einem modernen Design.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155164 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 43 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|